Главная » 2015 » Март » 24 » Цикл мероприятий, посвященных памяти Героя Советского Союза М. Мусаеву и ветеранам - землякам.

В Енотаевской детской модельной библиотеке прошел цикл мероприятий, посвященных памяти Героя Советского Союза М. Мусаеву и ветеранам енотаевцам.

10 марта на урок-легенду «Я помню! Я горжусь!» были приглашены учащиеся 3 «А» класса, 11 марта учащиеся 1 «А» класса.

12 марта в библиотеку на вечер-портрет «Герои рядом с нами» пришли учащиеся 3 «Г» класса.

Школьники узнали о земляках, которые не жалея себя, сражались за мир на земле: Леонтьеве И.В., Жирнове Н.Н., Темергалиевой З.Х. Библиотекарь рассказала о Герое Советского Союза Мукате Мусаеве и его самоотверженном подвиге.

Был показан видео-ролик о Великой Отечественной войне

Просмотров: 412 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0