Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Юбилей Иваново-Николаевской библиотеки
Юбилей Иваново-Николаевской библиотеки

30 сентября  2013 года  Иваново-Николаевская сельская библиотека отметила свой 65-летний юбилей. Она была открыта в 1948 году. С тех пор многое изменилось: библиотека переехала на новое место, менялись работники, и выросло не одно поколение читателей.

Юбилейный вечер проходил в помещении библиотеки. Здесь собрались коллеги, друзья, читатели — люди разного возраста, интересов и профессий, объединённые любовью к книге и трогательной привязанностью к библиотеке.
         Говорили о бывших сотрудниках библиотеки, оставивших о себе добрую память. Поздравить сельскую библиотеку пришли почётные гости: Манжурова Т.И. – начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации МО «Енотаевский район», Воронкова И.В.
директор МКУК «Енотаевская ЦБС» МО «Енотаевский район», Глава  МО «Иваново-Николаевского сельсовета» Кадрашев Ж.Н, Захарова В.Н.- председатель совета ветеранов, коллектив «Ивушка» и др.

Главный потенциал библиотеки — её читатели. И конечно же, юбилей сельской библиотеки не мог состояться без тех, кто активно участвует во всех мероприятиях, поддерживает библиотеку: Тарутановой А.К., Бурумбаева С.М., Костина А.И.,  Мухлаевой А.Д.,  Лантуховой М.Г., Лантуховой А.И., Скрипченковой В.М.,  Широченко В.П., Лариной О.А., Черновой З.Е., Мужиченко В .Ф., Саганаева К.А., Аббасова Д.А., Дусалиевой Ж.С., Рабышкова Ю.П., Бобровой А.Ф., Евтушенко Н.А., Бузюмовой Т.М., Лариной Т.С., Ингатьевой Е.Н., Ярцевой Т.В. и др.
    Меняются времена и взгляды на жизнь, одно поколение приходит на смену другому, но библиотека всегда будет нужна, потому что только читающий человек может быть интересен окружающим, только он станет успешным.

Поздравляем Иваново-Николаевскую сельскую библиотеку с юбилеем и надеемся, что она останется востребованной в стремительно меняющемся мире.

Просмотров: 442 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0