Главная » 2015 » Июль » 16 » Литературная гостиная «Книги твоего формата - нобелевские лауреаты - юбиляры 2015 года"

Литературная гостиная:

«Книги твоего формата – нобелевские лауреаты – юбиляры 2015 года»

15 июня 2015 года  Енотаевская межпоселенческая районная библиотека совместно с Енотаевской модельной библиотекой для подростков и молодёжи провели литературную  гостиную: «Книги твоего формата – нобелевские лауреаты  –юбиляры 2015 года. Специалисты библиотеки рассказали о русских писателях  нобелевских лауреатах о Борисе Пастернаке, Михаиле  Шолохове  и  Иосифе Бродском. На мероприятии присутствовали самодеятельные поэты, посещающие поэтическую студию «Енотаевские родники», звучали стихи в исполнении Будаевой Ольги, Ивановой Надежды, Жгуновой Ольги, Иванниковой Ольги, Шушуновой Валентины и Попова Александра. Лидеры волонтёрского движения Енотаевского района Кашенцева Александра и Елисеева Анна рассказали о своих любимых книгах. Более подробно с жизнью, творческой и общественной деятельностью русских писателей–лауреатов Нобелевской премии участники мероприятия могли познакомиться, посмотрев литературу, представленную на выставке «Золотые имена в русской литературе».

Просмотров: 404 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0