Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Литературно – музыкальная композиция «Тебе, Россия!»
Литературно – музыкальная композиция «Тебе, Россия!»
     12 декабря – одна из важных дат в истории России. В этот день в 1993 году в ходе народного голосования был принят основной закон нашей страны – Конституция Российской Федерации.  В преддверии 20 летия образования Конституции РФ, Енотаевская межпоселенческая районная библиотека в Государственном казённом учреждении социального  обслуживания населения Астраханской области «Комплексный центр социального обслуживания населения,  Енотаевского района, Астраханской области», для участников клуба «Нам года не беда» провела 11 декабря 2013 года, литературно – музыкальную композицию «Тебе, Россия!». На мероприятии была представлена история Конституции и государственных символов РФ, раскрыто значение основного закона страны. В зале играла музыка, звучали песни, посвященные России, Родине, русской земле и природе. Музыкально – творческий коллектив «Незабудки» исполнил  песню «Россия».
Просмотров: 419 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0