Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Встреча с самодеятельным поэтом Шушуновой В.С. «Счастье быть читателем».
Встреча с самодеятельным поэтом Шушуновой В.С. «Счастье быть читателем».

В рамках  Года литературы в Енотаевской детской модельной библиотеке 29 сентября состоялась встреча учащихся 9 класса (кл. рук. Скрипченкова Н.Н.)

с самодеятельным поэтом Шушуновой В.С.  Валентина Степановна интересный собеседник, активная участница многих библиотечных мероприятий, много лет является читателем библиотеки. Она рассказала интересные биографические факты, прочитала много собственных стихов, поведала о том, что без книги ее жизнь не была бы такой интересной.

В конце мероприятия учащиеся задавали Валентине Степановне вопросы, делились впечатлениями от прочитанных книг, а она посоветовали им больше читать.

Просмотров: 512 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0