Главная » 2013 » Август » 20
Федоровский сельский филиал открыл библиотечные сумерки для подростков часом интересных сообщений «Тайное, загадочное, интересное», который начался с презентации книги «Мир загадочного» из серии «Я познаю мир». Учащиеся 5-9 классов в полумраке при свечах слушали рассказы библиотекаря о тайнах гробницы  Тутанхамона, загадках Большого Сфинкса, острова Пасхи, гигантских рисунков пустыни  Наска, исчезнувших цивилизациях, НЛО, снежном человеке. Познакомились с тайнами великих сокровищ.      Продолжился вечер часом искусства  для молодежи «Великие музеи мира». Читатели совершили заочное путешествие  во Францию, Швецию, Дрезден, Россию в ходе которого познакомились с необычными музеями мира «Ваза», «Часы и время», и др. В заключение была представлена выставка «Шедевры мирового искусства».            Заведующая Восточинским сельским филиалом пригласила жителей села на  экологический вечер «Человек. Пр ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: Ketrin | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (0)