Главная » 2015 » Июнь » 11

11 июня 2015 года  в преддверии Дня независимости России, для детей посещающих летнюю оздоровительную площадку  Енотаевская  межпоселенческая районная  библиотека провела познавательную программу «День свободной России».  Дети узнали об истории возникновения государственных символов России, приняли активное участие в игре  «Нарисуй город своей мечты», после которой  каждый представлял свои работы.  Познавательная  программа оставила приятные воспоминания, а дети поблагодарили за проведённое мероприятие.

Просмотров: 333 | Добавил: Ketrin | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

9 июня в Енотаевской детской модельной библиотеке прошел экологический час «Зеленый мир – наш добрый дом», на который были приглашены дети, посещающие оздоровительную площадку. Библиотекари рассказали ребятам об экологической ситуации в нашей стране. Провели КВН на экологическую тему. Дети с удовольствием отгадывали загадки,  участвовали в конкурсах. В заключение мероприятия все посмотрели мультфильм «Да здравствует природа».

Просмотров: 572 | Добавил: Ketrin | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

11 июня Енотаевская детская модельная библиотека провела акцию «Прочти книгу о войне», посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Детям, посетившим в этот день библиотеку, было предложено выбрать книги, представленные на выставке и прочитать их. Участие в акции приняли 12 человек, школьники взяли 12 книг. Предпочтение отдавали таким авторам, как Алексеев С., Жариков А., Воронкова Л., Быков В.

Просмотров: 323 | Добавил: Ketrin | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)