Главная » 2015 » Октябрь » 08

В рамках празднования  90-летия Енотаевского района   8 октября 2015 года  в  Енотаевской межпоселенческой районной библиотеке состоялась традиционная акция «Я гражданин России», на которой были вручены  паспорта  15 юным гражданам Енотаевского района. К мероприятию была подготовлена литературная гостиная  «Прикоснутся к истории края»  в ходе, которой  учащиеся  7 «А» класса МБОУ СОШ «село Енотаевка» узнали об образовании  села  Енотаевка и района.

Просмотров: 405 | Добавил: Ketrin | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

В Пришибинском сельском филиале  в рамках акции «С книгой на улице»  были проведены конце сентября  посиделки в детском саду «С книгой в беседке».

В начале октября в школьном дворе библиографический урок «Здравствуй книга» с учащимися младших классов и поэтически час для подростков  «Война - печальней нету слова»!  С выставки, оформленной во дворе школы       «Мы о войне узнали лишь из книжек» было взято 10 книг.

Просмотров: 372 | Добавил: Ketrin | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)