Главная » 2015 » Февраль » 13 » День открытых дверей «Здравствуй, библиотека!» в Енотаевской детской модельной библиотеке.

12 февраля в Енотаевской детской модельной библиотеке прошел День открытых дверей «Здравствуй, библиотека!». На это мероприятие были приглашены учащиеся 1 «А» класса. Библиотекарь рассказала об основных отделах библиотеки, познакомила с главными правилами пользователей библиотеки. Дети с интересом слушали рассказ о том, какие книги есть в библиотеке, для чего оформляются выставки. Первоклассники активно участвовали в викторинах, играх, отгадывали загадки.

В конце мероприятия детям предложили посмотреть книги, журналы, а также прийти вместе с родителями записаться в библиотеку.

Просмотров: 268 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0