Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Литературная гостиная «Голос своего поколения»
Литературная гостиная «Голос своего поколения»

Литературная гостиная  «Голос своего поколения»

В рамках марафона литературных юбилеев, в Литературной гостиной «Юбилеи писателей и поэтов» Енотаевской межпоселенческой районной библиотеки, 20 ноября 2015 года с учащимися 10 классов была проведена встреча,  посвящённая  100 – летию Константина Михайловича Симонова.  Хорошей иллюстрацией к началу мероприятия стал  видео – ролик, где Константин Симонов читает стихотворение «Жди меня…» В ходе встречи звучало много стихов Константина Симонова,  воспоминания современников автора. Вниманию учащихся были  продемонстрированы  документальный фильм  «Константин Симонов» и книжно – иллюстрированная выставка «Голос своего времени».

В завершении мероприятия специалисты библиотеки провели  с молодым поколением  анкетирование  «Молодёжь и чтение».

Просмотров: 488 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0