Главная » 2015 » Май » 6 » Литературная гостиная «Как хорошо на свете без войны».
Литературная гостиная «Как хорошо на свете без войны».

В Енотаевской межпоселенческой районной библиотеке 6 мая 2015 года прошло заседание клуба «Вера. Надежда. Любовь», посвященное 70- летию Великой Победы. Специалисты библиотеки подготовили и провели литературную гостиную «Как хорошо на свете без войны», в ходе которой был представлен проект телеканала «Астрахань 24» «Вечный архив», цель которого сохранить для будущего воспоминания очевидцев, ветеранов о Великой Отечественной войне. Были продемонстрированы видеозарисовки из циклов: «Фронтовая почта», «Улицы с именами Великой Победы», «Вспомним всех поименно», «Дома, которые помнят войну», «Астрахань тыловая», «Эхо войны».

Звучали стихи в исполнении младших школьников Авдевниной Полины, Ищенко Ксении и Анастасии.  Участники клуба вспоминали трудное военное и послевоенное детство, пели военные песни.

Просмотров: 260 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0