Главная » 2014 » Март » 31 » Семинар работников ультуры
Семинар работников ультуры

Семинар  по итогам  работы  за 2013 год.

В конце февраля работники культурно досуговых учреждений  Енотаевского района собрались на  традиционный семинар по итогам работы за  прошедший год.  В первой части семинара  начальник управления культуры спорта и молодежной политики администрации МО «Енотаевский район» Манжурова  Т.И. осветила значимые события  прошедшего года и основные направления работы КДУ в 2014 году.

Председатель Астраханской областной организации профсоюзов работников культуры  Чуйков Д.А познакомил работников  библиотек и клубов  с социальными льготами и гарантиями членов профсоюза.

На секции библиотечных работников зав. методическим отделом МКУК «Енотаевская ЦБС» Кузнецова В.П. провела анализ деятельности  библиотек  Енотаевского  района  за 2013 год. Директор МКУК Воронкова И.В. познакомила  с приоритетными направлениями работы  в 2014 году, важнейшими событиями и мероприятиями года.

Зав. отделом комплектования и обработки литературы Пермякова Т.А. проанализировала списание книжных фондов в 2013 году, зав. отделом организации и использования единого фонда Клевченко Т.В.  использование единого фонда  ЦБС  библиотеками района.

Анализ планов работы  сельских филиалов на 2014 год провела методист Гончарова Е.Ю.

В заключение семинара работникам библиотек  были представлены  мероприятия, посвященные 25-летию вывода войск из  Афганистана: специалистами ОГБУК «Астраханская областная научная библиотека им. Н.К. Крупской» вечер памяти «Афганистан. Живая память» и  час мужества, посвященный  землякам, погибшим в локальных войнах «Солдат войны не выбирает» подготовленный работниками отдела обслуживания Енотаевской межпоселенческой районной библиотеки   Кудрявцевой А.В., Ищенко Г.В. и зав. Енотаевским филиалом ЦОД Мовчан Л.А.

Просмотров: 349 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0