Главная » 2014 » Март » 31

Семинар  по итогам  работы  за 2013 год.

В конце февраля работники культурно досуговых учреждений  Енотаевского района собрались на  традиционный семинар по итогам работы за  прошедший год.  В первой части семинара  начальник управления культуры спорта и молодежной политики администрации МО «Енотаевский район» Манжурова  Т.И. осветила значимые события  прошедшего года и основные направления работы КДУ в 2014 году.

Председатель Астраханской областной организации профсоюзов работников культуры  Чуйков Д.А познакомил работников  библиотек и клубов  с социальными льготами и гарантиями членов профсоюза.

На секции библиотечных работников зав. методическим отделом МКУК «Енотаевская ЦБС» Кузнецова В.П. провела анализ деятельности  библиотек  Енотаевского  района  за 2013 год. Директор МКУК Воро ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Ketrin | Дата: 31.03.2014 | Комментарии (0)