Главная » 2015 » Май » 21 » Участие библиотек в проекте "Играем вместе"
Участие библиотек в проекте "Играем вместе"

15 мая 2015 года     Енотаевская детская модельная   и Енотаевская межпоселенческая районная библиотеки приняли участие в проведении мероприятия для родителей и детей посвященного   Дню семьи на открытом воздухе. Мероприятие проведено в рамках социального проекта  «Играем вместе» разработанного региональным министерством соцразвития и труда по поручению губернатора Александра Жилкина и реализуемого в Астраханской области. Во внутреннем дворике библиотеки был оформлен детский уголок «Книжный городок», где желающие могли познакомиться с новыми книгами, поступившими в библиотеку, почитать, а также раскрасить картинки любимых героев.   Специалисты библиотеки, одетые в костюмы сказочных героев, играли с детьми в подвижные игры, проводили викторины. Дети  активно участвовали в литературной викторине, отгадывали загадки. Многие с   удовольствием рисовали. Несмотря на всеобщее веселье, нашлись желающие пообщаться с книгой.

Просмотров: 316 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0