Главная » 2015 » Июнь » 19 » Вечер размышлений и обсуждений «Береги себя для жизни»
Вечер размышлений и обсуждений «Береги себя для жизни»

В рамках районного конкурса на лучшее мероприятие, посвящённое Международному дню борьбы с наркоманией «Мы выбираем жизнь», объявленного Управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации МО «Енотаевский район», 18 июня 2015 года Енотаевская межпоселенческая районная  библиотека провела вечер размышлений и обсуждений «Береги себя для жизни» для подростков и юношества. На мероприятие были приглашены врач нарколог «Енотаевской Центральной районной больницы» Перепечёнов Михаил Петрович, инспектор КДН Енотаевского РОВД Челибекова Юлия Викторовна и директор Енотаевской детской юношеской спортивной школы Петров Владимир Александрович. В ходе мероприятия  были рассмотрены медицинские, правовые и социальные последствия  наркотической зависимости. Вечер завершился выступлением агитбригады «ЗОЖ» и раздачей буклетов о здоровом образе жизни, подготовленных Енотаевской межпоселенческой районной библиотекой.

Просмотров: 352 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0