Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » «Жизнь стоит того, чтобы жить!»
«Жизнь стоит того, чтобы жить!»

В рамках 2 этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» 19 ноября к Международному дню отказа от курения      сотрудники Енотаевской межпоселенческой районной библиотеки совместно со специалистами районного центра казачьей культуры провели тематическую программу «Жизнь стоит того, чтобы жить!»

Перед подростками  с информацией  о вреде курения и употребления наркотических веществ, выступила врач отделения медицинской профилактики Енотаевской районной больницы Савельева Г.Н.  В ходе мероприятия вниманию присутствующим, были продемонстрированы видеоролики о здоровом образе жизни, книжная выставка  «Здоровое поколение – богатство России» и тематические буклеты о ЗОЖ.

Продолжилось мероприятие спортивными состязаниями «Выше! Сильнее! Быстрее!».

Просмотров: 439 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0