Главная » 2014 » Апрель » 29

Информация о проведении акции  «Библионочь- 2014» в библиотеках  Енотаевского района.

В ночь 25 на 26 апреля библиотеки Енотаевского района присоединились к ежегодной всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь -2014», для которой каждый филиал готовил специальные программы. Выпускались флаеры и памятки о работе библиотек и с рекламой «Библионочи», которые сотрудники библиотек раздавали на улицах райцентра, сел, в школах  в течение нескольких дней перед проведением «Библионочи».  Были выпущены и расклеены  афиши.

Енотаевская  межпоселенческая районная библиотека кроме этого  выставляла объявление о проведении акции «Библионочь-2014», где   она прошла под общим названием «Явилась ночь к нам книжным звездопадом». Была подготовлена большая праздничная ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Ketrin | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)