Главная » 2014 » Декабрь » 29

23 декабря 2014 года в Енотаевском районе состоялась презентация Никольской сельской модельной библиотеки. В день открытия библиотека гостеприимно распахнула свои двери для  пользователей и гостей мероприятия.   В торжественном открытии библиотеки приняли участие начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации МО «Енотаевский район» Манжурова Т.И., директор МКУК «Енотаевская ЦБС» Воронкова И.В.  В этот день в адрес библиотеки прозвучало много добрых и теплых слов.

Звучали песни, стихотворения о библиотеке в  исполнении учащиеся Детской школы искусств (руководитель И. Игольникова) под аккомпанемент  О. Поповой.Украшением праздника стало театрализованное представление, подготовленное специалистами Дома культуры Стрыгиным И. и Крачевым И.

После церемонии открытия состоялась экскурсия по библиотеке, знакомство с возможностями, которые представляет Никольская сельская модель ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Ketrin | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)