Главная » 2014 » Июль » 18 » Час общения «Когда я вырасту большим, я буду… в Енотаевской детской модельной библиотеке.

В Енотаевской детской модельной библиотеке  прошло мероприятие под названием «Когда я вырасту большим, я буду…».  Участниками мероприятия были дети, посещающие летнею оздоровительную площадку. У каждого человека есть мечта. Мечта  стать учителем, врачом, полицейским и т.д. Все профессии хороши, только выбирай. 2014 год – Год культуры, поэтому мы решили рассказать детям о профессии библиотекаря. Мероприятие прошло очень интересно. Дети активно принимали участие в рассуждениях о выборе профессии. Рассказали, почему кто – то из них хочет стать учителем, полицейским, археологом и т. д.  И в заключение пришли к общему выводу, что для того чтобы мечта исполнилась, они должны не только мечтать, но и хорошо учиться, следить за своим здоровьем, учиться быть культурными людьми, больше читать книжек. Тогда мечты обязательно сбудутся.

Просмотров: 319 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0