Главная » 2014 » Июль » 14 » День семьи любви и верности в Енотаевской детской модельной библиотеке.
День семьи любви и верности в Енотаевской детской модельной библиотеке.

В очередной раз  работники Енотаевской детской модельной библиотеки были рады встрече с детьми, посещающими летнею оздоровительную площадку.  Мероприятие «Святые покровители семьи» было посвящено  Дню семьи, любви и верности. Дети узнали о Петре и Февронии Муромских- святых покровителях семьи. В начале мероприятия прозвучал гимн семье. Дети активно отвечали на вопросы «Что такое семья?», «Что нужно сделать, чтобы семья была крепкой». Некоторые  рассказали о своей семье, о традициях которые существуют в их семье, об уважении и заботе к своим бабушкам и дедушкам. Помечтали о том, какими будут их семьи. Мероприятие  показало,  что у многих детей правильное представление о семье. Когда они вырастут, то хотели бы чтобы в их   семье были  обязательно и мама, и папа, и дети. Родители будут работать, а дети учиться и радовать родителей.

Просмотров: 299 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0