Главная » 2014 » Июль » 7 » Конкурсная программа: «Путешествие в мир увлечений»
Конкурсная программа: «Путешествие в мир увлечений»

26 июня 2014 года в Енотаевскую межпоселенческую районную библиотеку на конкурсную программу были приглашены дети, посещающие летнюю оздоровительную площадку. В жизни каждого человека есть увлечения, и чтобы понять, чем заняться мы с ребятами совершили путешествие в мир увлечений. Первая страна – страна коллекционеров, провели игру «Придумай слово из одного», следующая страна «Любители природы», здесь дети отгадывали загадки. В «Стране очумелых ручек» поиграли в игру «Нарисовать совместный портрет», а в «Стране музыки» потанцевали с шарами. И последняя «Страна спорта», здесь мы играли со стульями. Дети узнали, что мир увлечений настолько велик и многообразен, что в нём можно путешествовать очень долго и находить много интересного и полезного.

Просмотров: 376 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0