Главная » 2014 » Июль » 14 » Конкурсно – игровая программа: «Подари мне улыбку» в Енотаевской межпоселенческой районной библиотеке.

10 июля состоялась очередная  встреча с детьми, посещающими летнюю оздоровительную площадку в Енотаевской межпоселенческой районной библиотеке. Для них была проведена конкурсно – игровая программа «Подари мне улыбку».  Дети активно играли в игры «Может – нет, а может - да»,участвовали в сказочной викторине, вспоминали детские песни и пели их вместе. А следующий конкурс был на быстроту и внимание «Супермодница», где ребята, должны были хлопать, если называемые мною вещи можно носить, и топать, если нельзя и много других конкурсов.       Дети дарили нам свои улыбки, и это было лучшей наградой нашей встречи.

Просмотров: 330 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0