Главная » 2014 » Июль » 8 » Подросток и закон
Подросток и закон

26 июня 2014 года в Енотаевской детской модельной библиотеке прошёл урок нравственности «Подросток и закон», на который были приглашены подростки - читатели нашей библиотеки. Была оформлена книжная выставка «Жить по праву – жить достойно».

Цель мероприятия заключалась в воспитании правовой культуры подростков,   профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних.   Основная задача – мотивация подростков на нравственные поступки и деяния.  Развитие правовых норм поведения и правовой культуры.

Подростки активно, с интересом принимали участия в обсуждении различных ситуаций, отвечали на вопросы викторины.  Мероприятие прошло в форме диалога рассуждения,  никто не остался равнодушным.

Просмотров: 421 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0