Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Тематический вечер «А звезды должны светить всем»
Тематический вечер «А звезды должны светить всем»

В  Иваново- Николаевском сельском  филиале 1 декабря 2014 года для учащихся 7 класса был проведен  тематический вечер «А звезды должны светить всем» посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом. На мероприятии все участники: работники Дома культуры, библиотеки, фельдшерского  акушерского пункта и учащиеся 7 класса предстали перед ребятами с красной ленточкой на груди. Ведущие Ларина Т.С. и  Кадралиева Б.К. рассказали подросткам, о том, когда и в связи, с чем именно этот день был объявлен официально Всемирным днем борьбы со СПИДом, о символе этого дня.  Медработник Орешкина М.В. познакомила ребят со статистическими данными  о СПИДе, и профилактическими мерами защиты. В заключение учащимся была представлена презентация «СПИД-чума XXI века».

ч

Просмотров: 246 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0