Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Заседание клуба "Вера.Надежда. Любовь"
Заседание клуба "Вера.Надежда. Любовь"

В преддверии  международного дня Матери  27 ноября  2014 года библиотекари  Енотаевской  межпоселенческой   районной  библиотеки провели  заседание женского клуба «Вера. Надежда. Любовь». В России этот праздник отмечают всего несколько лет, но вовсе времена мама была и остаётся самым главным и близким человеком для каждого из нас. Для членов клуба, была подготовлена литературно – музыкальная композиция «Милая мамочка моя».   На мероприятии звучали лирические стихотворения, песни о маме, показаны видео ролики «С днём Матери!», «Молитва  маме»,  «Всем мамам посвящается». Члены клуба за чашкой чая делились своими воспоминаниями, пели песни, читали стихи.  Праздник получился естественным, теплым, почти «домашним». Было много положительных эмоций, много трогательных моментов, которые запомнились  как приглашенным, так и работникам  библиотеки.

Просмотров: 286 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0