Главная » 2014 » Август » 06
В рамках Конкурса летнего читательского марафона «Лето книжное, будь со мной» объявленного 1 июня 2014 года в Енотаевской детской модельной библиотеке прошёл конкурс для детей «Я рисую мелками на асфальте». Мероприятие проходило на свежем воздухе, во внутреннем дворике библиотеки. Дети из Детского сада «Василёк» старшие группы «Ягодка» и «Звездочёты» воспитатели Одинцова Т.А. Голикова М.А. приняли наше приглашение, за что мы им благодарны. Тема этого конкурса – любимые герои любимых сказок. Сказка это ощущение истинной поэзии, которая открывает перед нами большой мир человеческих чувств и взаимоотношений, будит воображение, утверждает доброту и справедливость. Дети с удовольствием принимали активное участия в викторине «По страницам любимых сказок» и рисовали своих любимых сказочных героев: колобок, Золушка, Дюймовочка… Обзор книжной выставки «Сказки лета» очень обрадовало нас тем, что сказки, представленные на выставке не только знакомы, но и читаемы детьми. Встреча прошла в тёплой ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: Ketrin | Дата: 06.08.2014 | Комментарии (0)