Главная » 2014 » Август » 07
4 августа Енотаевская межпоселенческая районная библиотека в рамках акции «Детство без жестокости» организованной по инициативе межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Астраханской области с 5 июля по 4 августа. Приняла участие в Конкурсно - игровой программе: «Сказочный денёк» ,организованной МКУК «РЦКК» и Центром социальной поддержки населения, направленную на профилактику жестокого обращения с несовершеннолетними. Игровая программа проходила в парке «Мечта» МО «село Енотаевка», который посещают дети со своими родителями. Сказочные герои Баба Яга, Лиса, Медведь, Домовёнок Кузя и Клоун создавали праздничное настроение у детей и их родителей, провели для детей увлекательную программу. Работниками библиотеки была организована выставка «Защитим детей и детство», на которой была представлена литература о воспитании детей в семье, правовые документы. Библиотекари в образе Домовёнка Кузи и Клоуна провели конкурс рисунков «Мой друг», где дети ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: Ketrin | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)