Главная » 2014 » Октябрь » 23
В Ленинской библиотеке совместно с учителем биологии проведен урок-акция «Против вредных привычек» для учащихся 7-8 классов. Ребятам рассказали о вреде курения, алкоголя и наркомании. Приводили примеры из книг и периодики. Зачитывали отрывки из книг Л.Н.Толстого «Детство, Отрочество, Юность» и Марка Твена «Приключения Тома Сойера». В этих произведениях авторы выразительно описали ощущения ребят от первой затяжки и неприятных последствия курения. О том что происходит в детском организме рассказала учитель биологии Богатова Л.М. Были исполнены сценки о вреде курения и алкоголя в которых участвовали Акпанова А., Муханов А., Исамбекова З., Логинов Л., Капеашев Р., Чернов К. Было проведено анкетирование, результаты которого показали, что новое поколение выбирает здоровье. В заключении библиотекарь познакомила учащихся с книгами, представленными на книжной выставке «За здоровый образ жизни». ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Ketrin | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)