Главная » 2014 » Октябрь » 27
24 октября 27 учащихся младших классов МБОУ СОШ с. Копановка побывали на экскурсии в музее "Казачья горница" МКУК Центр народной казачьей культуры «Круг». В ходе экскурсии ребята узнали историю возникновения станицы Копановская, познакомились с бытом и традициями казачьих семей. Особый интерес у школьников вызвали старинные фотографии, предметы быта прошлого столетия.
Просмотров: 334 | Добавил: Ketrin | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)

22 ноября в Копановской сельской библиотеке МКУК Центр народной казачьей культуры «Круг» состоялся час общения с подростками «Быть здоровым это стильно или жизнь стоит того, чтобы жить» на котором присутствовало 21 человек. Ребята узнали много нового о вреде никотина и алкоголя. В заключение общения пришли к выводу , что здоровье нации зависит от них.
Просмотров: 283 | Добавил: Ketrin | Дата: 27.10.2014 | Комментарии (0)