Главная » 2014 » Октябрь » 31
В муниципальных библиотеках Енотаевского района уделяется большое внимание работе по профилактике экстремизма и терроризма. В этом году многие библиотекари приняли участие в II областном конкурсе сценарных, информационных и просветительских материалов по профилактике терроризма и экстремизма «Мир – без насилия», который проводился среди муниципальных библиотек области ОГБУК «Астраханская областная научная библиотека им. Н. К. Крупской» при поддержке Министерства культуры Астраханской области. По результатам конкурса призерами стали 4 специалиста нашего района: в номинации «За лучшие материалы издательской продукции по профилактике экстремизма и терроризма» Диплом I степени - Ищенко Галина Валерьевна библиотекарь отдела обслуживания Енотаевской межпоселенческой районной библиотеки, Диплом III степени - Горяйнова Александра Михайловна, заведующая Владимировским сельским филиалом. В номинации «За лучшую организацию и проведение мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма» Диплом ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Ketrin | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)