Главная » 2014 » Ноябрь » 20

20 ноября 2014 года специалисты  Енотаевской детской модельной и  Енотаевской межпоселенческой районной библиотек   провели  беседу – предупреждение «Хочешь жить – бросай курить»,  посвящённую международному  дню отказа от курения. На  встречу с учащимися 8 –х классов МБОУ «СОШ село Енотаевка» (классные руководители Бисембеева Б.У. Скрипченкова Н.Н.), были приглашены   врач психиатр – нарколог ГБУЗ  АО «Енотаевская РБ» Перепечёнов Михаил Петрович  и старший инспектор ПДН ОМВД России по Енотаевскому району майор полиции Челебекова Юлия Викторовна.

Заведующая  Енотаевской детской модельной  библиотеки  Сангаева Н.Ш. рассказала учащимся,  о причинах ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: Ketrin | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

19 ноября 2014 года работники  муниципальных  библиотек  Енотаевского района  собрались на  очередной семинар, который проводили специалисты областных  библиотек.  Программа дня  была  интересна  и насыщена.

Началась работа с проблемного семинара на тему «Библиотечное обслуживание людей  с ограничением здоровья: современная модель». Главный   библиотекарь ОГБУК  «Библиотека -   центр социокультурной реабилитации инвалидов  по зрению» Косицына О. В. рассказала об актуальности рассматриваемой темы, этики общения с инвалидами по зрению, правовых основах, формах библиотечного обслуживания данной категории читателей.  Познакомила  с перспек ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Ketrin | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)