Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Книжная беседка «Осень знатных кудрей приятная небрежность»
Книжная беседка «Осень знатных кудрей приятная небрежность»
С таким красивым названием работники Енотаевской детской модельной библиотеки провели очередное мероприятие в рамках проекта «Книжная беседка» в старших и подготовительной группах детского сада «Василёк». Осень прекрасная пора, любима и воспета многими поэтами и художниками. Путь у природы от лета до зимы долгий. И, как у каждого пути, есть у него свои этапы – периоды. Работники библиотеки рассказали о четырёх периодах осени: ранней, золотой, глубокой осени и предзимье. Мероприятие проходило на свежем воздухе в беседке поближе к природе. Дети с удовольствием отгадывали загадки, перечисляли приметы осени, объясняли, что означают русские народные пословицы. Они подготовились к нашей встрече и порадовали нас стихами об осени. В заключении исполнили музыкальный подарок, песню об осени, которую подготовили с музыкальным руководителем Решетовой Е.Е.
Просмотров: 326 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0