Главная » 2014 » Август » 28 » Книжная беседка: «Открывая мир с книгой».
Книжная беседка: «Открывая мир с книгой».
Проект «Книжная беседка» продолжает радовать ребят интересными книгами, занимательными журналами и веселыми играми. Так, 26 августа сотрудники Енотаевской детской модельной библиотеки отправились в гости в МБДОУ «Детский сад «Малышок»», в котором состоялось литературное знакомство с весёлыми и интересными друзьями детей – книгами. Библиотекари вместе с детьми увлеченно вспоминали мультфильмы по известным детским книгам, отгадывали загадки – обманки. Малыши активно проявили себя, отвечая на вопросы литературной викторины «По страницам любимых сказок». Детям прочитали добрые сказки «Три медведя», «Теремок». Дошколята с интересом приняли участие в просмотре книг. Наши юные читатели получили большое удовольствие от чтения и игр, и зарядились хорошим настроением на целый день.
Просмотров: 319 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0