Главная » 2014 » Август » 28 » Праздничный тематический концерт: «Наш флаг – наша страна»
Праздничный тематический концерт: «Наш флаг – наша страна»
22 августа – День Государственного флага Российской Федерации. Праздник был учрежден на основании Указа Президента России, изданного в 1994 году. Этот день по праву считается тем праздником, который объединяет многих людей в единое общество, напоминая в то же время о важных и постоянных ценностях, среди которых вечными являются государственность и патриотизм. 22 августа 2014 года в Енотаевской межпоселенческой районной библиотеке в очередной раз прошла районная акция «Я - гражданин России». Доброй традицией стало торжественное вручение паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста. Пять юных граждан из сел Енотаевка, Восток и Волжский получили паспорта и подарки с российской символикой , которые вручили заместитель Главы администрации МО «Енотаевский район» по социальным вопросам Шарова Г.А, и заместитель начальника УФМС России по Астраханской области в Енотаевском районе Стародубов А.В. Работники Енотаевской межпоселенческой районной библиотеки и Районного центра казачьей культуры туризма народного творчества и ремесел МКУК "Луч" подготовили литературно-музыкальную композицию, посвященную государственным символам России. Отмечая этот праздник, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой России!
Просмотров: 242 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0