Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Тематический классный час "День памяти жертв Беслана"
Тематический классный час "День памяти жертв Беслана"
3 сентября в День солидарности борьбы с терроризмом в МБОУ "ООШ с. Ивановки" прошел тематический классный час, посвященный памяти жертв г. Беслана. В его подготовке приняли участие работники библиотеки и Дома культуры. Классные руководители учащихся 6-7 классов рассказали ребятам о трагических событиях сентября 2004 года и о других громких терактах, жертвами которых стали десятки и сотни ни в чем не повинных людей. Методист клубного учреждения Т.С.Ларина и преподаватель ОБЖ А.К. САганаева познакомили детей с правилами поведения при различных опасных ситуациях. В День памяти школьники посмотрели презентацию "Террористический акт в Беслане", подготовленную организаторами мероприятия. В заключении классного часа ве присутствующие зажгли свечи и почтили минутой молчания память детей Беслана, их учителей, которые до последней секунды оставались верными своему святому долгу, родителей, погибших на глазах собственных детей.
Просмотров: 579 | Добавил: Ketrin | Рейтинг: 0.0/0