Главная » 2014 » Май » 19

16 мая в Енотаевской межпоселенческой районной библиотеке состоялась презентация  книги  Геннадия Васильева «Тернистый путь Букей - хана», до выхода в свет которой автор не дожил несколько дней.

В зале Енотаевской  детской модельной  библиотеке, где проходила презентация, собрались почетные гости, представители районного общества «Жолдастык», аксакалы, библиотекари.

Работники   библиотеки познакомили присутствующих с творчеством Геннадия Васильева, темой  которого было странствие души.

Приехавший на встречу Искаков  Никита Сеитович председатель редакционной коллегии книги, председатель Фонда  развития Казахской культуры, Почетный председатель Астраханского регионального общества казахской культур ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: Ketrin | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Вечер семейной встреч «Тепло и свет родного очага»

15 мая в Енотаевской детской модельной библиотеке  прошёл вечер дружной семьи «Тепло и свет родного очага»,  на который были приглашены читающие семьи нашей библиотеки: Казарины, Шабалины, Кузнецовы, Авдевнины,  Клевченко  и другие.

В непринуждённой обстановке за чашечкой чая шла беседа на тему «Что такое семья», «Что нужно  делать чтобы семья была  крепкой». Наши гости рассказали о своей семье, о традициях  которые существуют  в их ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Ketrin | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)